Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп»

11.01.2021

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодний калейдоскоп», и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!

На конкурсе были представлены поделки воспитанников всех групп, изготовленные совместно с родителями.

Для любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками, эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком работает мама или папа, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

В результате и получились такие "волшебные работы"!

Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Новость: Новогодняя выставка поделок «Новогодний калейдоскоп»