Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север

19.02.2021

Увлекательное путешествие на Крайний Север прошло в средней группе, которая является участником проекта «Развитие ребенка-дошкольника в условиях би-полилингвального детского сада».

Событие длилось три недели.  В ходе события дети познакомились с жизнью и бытом народов Крайнего Севера, с животным миром. В рамках проекта были проведены разные виды деятельности и формы работы.

Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север Новость: Увлекательное путешествие на Крайний Север