Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня

05.03.2021

Во всех возрастных группах  прошли утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучили с детьми стихотворения, провели беседы, разучили  песни и танцы. К ребятам в гости пришли любимые персонажи – Карлсон и Фрекен Бок, Волшебница-недоучка и  Баба Яга, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня Новость: Утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня