Новость: Зачисление в первый класс

16.03.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что с 16 марта по 25 марта на портале образовательных услуг Сахалинской области в разделе "Зачисление в первый класс" detsad.admsakhalin.ru работает специальная тренировочная площадка.

Она открыта для родителей, чьи дети в 2021/2022 учебном году пойдут в первый класс.

На данной площадке родители будущих первоклассников могут потренироваться, как правильно заполнять заявление о приеме в 1-й класс.

Официальная областная кампания по приему в 1-й класс во все общеобразовательные организации Сахалинской области стартует в единый день – 01 апреля 2021 года в 9:00ч.

Дополнительно сообщаем, что с 15 марта 2021 г. по 05 сентября 2021 г. года во всех районах Сахалинской области открыта тематическая «горячая телефонная линия» по вопросам электронной записи детей в 1-й класс. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч.

1. Изменения в порядке приема скачать
  2. Инструкция тестовой площадки скачать