Новость: Сафари

22.03.2021

19.03.2021 года в билингвальной группе завершился двухнедельный проект «Сафари по Африке».

Во время проекта ребята побывали на одном из самых ярких и интересных континентов - Африка. Смотрели обучающие фильмы, обсуждали интересные факты. Дети познакомились с растительным миром, со средой обитания животных с населением, которое живёт в непролазных джунглях и многое другое. Своими руками  приготовили поделки и рисунки, посвящённые этому замечательному континенту. В завершении проекта прошла эстафета «Зов джунглей».  Дети разделились на две команды: команда хищников и команда травоядных. И вот сошлись в поединке «жители джунглей» - ребята приветствовали друг друга весёлыми девизами, соревновались в увлекательных конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки. На протяжении всего соревнования присутствовал добрый настрой и командный дух. В конце спортивного развлечения участники получили вкусное угощение.

Новость: Сафари Новость: Сафари Новость: Сафари Новость: Сафари Новость: Сафари Новость: Сафари